Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan

Джапур, Индия View on map
4.8 Неплохо На основе 9 отзывов
от US$ 19 US$ 16 за ночь
Экономия 15%
Заезд
21 окт 2026
Выезд
22 окт 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan

  • Район Вайшали Нагар
    10 мин до Бирлы Мандир
  • Бесплатный Wi-Fi
    Во всех номерах
  • Камера хранения
    Бесплатно
  • Ресторан
    Континентальный завтрак
  • Кондиционер
    Во всех номерах
  • Круглосуточная стойка
    Заезд в любое время

Описание

Комфортабельный отель Super Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan расположен менее чем в 2 км от храма Аксхардхэм и предоставляет камеру хранения багажа. На территории доступна парковка.

Этот отель может похвастаться первоклассным расположением в районе Vaishali Nagar. В 10 минутах езды на машине от этого 3-звездочного отеля расположена такая достопримечательность, как Jaipur Zoo. Менее чем в 3 км от отеля есть Ladli. Автобусная остановка "Bajri Mandi" находится вблизи Super Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan.

Каждый из 150 номеров оснащен системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Они укомплектованы письменным столом, зоной отдыха и спутниковым телевидением.

Останавливаясь в отеле Super Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan, гости могут выбирать из расположенных поблизости ресторанов, таких как Royal Treat Cafe – это заведение находится всего в 7 минутах ходьбы, или Dhaba Kulture, что в 5 минутах ходьбы.

  • Заезд
    с 12:00 до 23:59
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    3 звезды
Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan
Наши советы

Стоит ли бронировать Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan?

Идеально подойдет если
  • Вам нужен трансфер к аэропорту - отель находится в 15 км от международного аэропорта Джайпура.
  • Вы планируете осматривать достопримечательности - в 250 метрах расположен храм Garh Ganesh Mandir.
Возможно пропустите если
  • Вы путешествуете с питомцем - размещение домашних животных в отеле запрещено.
Подходит лучше всего для
  • Бесплатного Wi-Fi и круглосуточного заселения с хранением багажа

Удобства в Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan

Описание
  • Wi-Fi
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Охрана
  • Хранение багажа
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
  • Ключи
Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan Услуги для гостей
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Зона для отдыха
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник

Условия

Collection O Mall Of Jaipur Formerly Madhu Pushp Bhawan применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 12:00 до 23:59
Выезд
до 11:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
21 окт 2026
Выезд
22 окт 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения